|
|

Полученные отзывы
свернуть
 |
От АКВАЛЕГИЯ на: Весенний Снег песня |
ответить | | | Красивая песня, Александр!
Апрельский снег, как жемчуг, был...
Снежинки сыпались отвесно,
В холодном мареве застыв,
К друг дружке жались тесно-тесно…
Он, как последний вздох зимы,
Тяжёлый, чистый и печальный,
Но Небу благодарны мы
За этот миг, с зимой прощальный.
Растаяв, снежные кристаллы
Незримо в глубь земли уйдут,
Чтоб влага жизнь весной питала,
Даруя зеленью уют…
 | | | 13/04/2024 14:38 |
 |
От Neon на: Свежий снег |
ответить | | | Везет Вам со снегом! У нас +14 на дворе.
С Новым годом! И доброжелательных читателей.
ПС:
Не знаю, как пожаловаться на троля, надоел его мусор. | | | 01/01/2022 03:22 |
 |
От Евгений Карпов на: Свежий снег |
ответить | | | Даже такой мирный и чистый стих можно обгадить и оскорбить просто так. И вот этот гадёныш что хочет, то и делает безнаказанно! | | | 29/12/2021 17:46 |
 |
От Andle34 на: Ворона на стадионе.... |
ответить | | | Похоже, здешние авторы даже прозой не могут ясно выразить свои мысли, камни во рту.
А туда же, к Музе.
У графоманов с Музой односторонняя любовь: они ее любят, а она их нет. | | | 26/12/2021 06:42 |
 |
От Александр ПОСОХОВ на: Леонид Броневой |
ответить | | |
Александр Посохов
ЭПИГРАММА
Трое шли по мостовой,
Рядышком, нога к ноге:
А. Велюров, Мюллер Г.
И товарищ Броневой.
* * *
Это так, в добавление, если позволите. Я давно это сочинил. Ваш стих мне понравился. С наступающим Новым годом! | | | 26/12/2019 17:42 |
 |
От Горенштейн Владимир на: Романсъ |
ответить | | | Коль синим пламеНЕМ она объята,
Здесь налицо симптомы психопата.
И коль она СОГЛАСНАЯ совсем,
Поостеречься не мешает всем. | | | 03/03/2019 13:45 |
 |
От Ирина Пермская на: Случай на охоте |
ответить | | | Видела я такого охотника без лица по телевизору, только он не ходил больше на охоту - поумнел! Концовка у вас ниже по накалу чем стих. | | | 10/06/2014 03:52 |
 |
От Константин Филимонов на: Delilah Дилайла R... |
ответить | | |
ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМИ ВЕЛИКИМИ ТОРЖЕСТВЕННЫМИ И САМЫМИ СОЛНЕЧНЫМИ МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ И ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ,УСПЕХОВ ВО ВСЁМ,РАДОСТИ,НЕЖНОСТИ ОТ ДРУГИХ,НАСТОЯЩЕЙ ЛЮДСКОЙ ИСТИННОЙ ДОБРОТЫ,ВЗАИМНОСТИ,БЛАГОДАРНОСТИ ОТ ВАШИХ ПОКЛОННИКОВ,ВЕЧНОЙ ЮНОСТИ И СКАЗОЧНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!
| | | 30/04/2014 12:55 |
 |
От Веточка на: В этом городе... |
ответить | | | Согласна.Город бесцветный, разрушающий. Когда попадаю в город, кажется, что скоро растворюсь.И так хочется иметь крылья, чтобы скорее улететь в свою провинцию.Абсолютное равнодушие.Люди как роботы.Бездушная атмосфера. | | | 20/01/2014 14:22 |
 |
От Alex Semalion на: В этом городе... |
ответить | | | Как сказал, уезжающий на северную вахту,перефразируя Визбора, когда его спросили , не романтика ли в северных туманах зовёт его на север : "А я еду за деньгами, за туманом едут только дураки..." | | | 30/07/2013 14:41 |
 |
От АйBo-Лит на: Дорогой длинною, Да... |
ответить | | | Вы можете смело отправлять это произведение в Фирму "Рено" там это точно оценят и возможно заплатят.Почему возможно,поясню."Дороги длинные,Дальневосточные,Саян отроги..."-это подойдёт ,а вот Байкала дно -не очень реалистично,да и как то двусмысленно.С уважением | | | 18/01/2012 08:46 |
 |
От Цви на: Я родился просто в ... |
ответить | | | Чтобы девство сохранити -
нужно поменьше пити.
Водка - суть тело расслабляет -
Девства лишает.
(Симеон Полоцкий 18 век) | | | 25/09/2011 07:12 |
 |
От Цви на: Случай на охоте |
ответить | | | Можешь смело написать - "ледяной" тайги, вместо твоего "в глубь снежнОй". Некрасовское направление. Складно. | | | 09/09/2011 15:51 |
 |
От оптима на: Лепим Пельмени! Рец... |
ответить | | | Ой, мама родная! Как вкусно и искусно! Это не рецепт - это речёвка,под которую дело спорится!)))) А про лазанью будет?)))))С уважением. | | | 18/05/2011 11:02 |
 |
От Любовь Соколик на: Ворона на стадионе.... |
ответить | | | Александр, мне басня понравилась, но есть маленькие замечания:
А голоса у фанов сборной футболистов,
В сравнении с твоим – ну, не звучат и близко!
Ворона напряглась, а не расслабилась,
Лисицам это очень не понравилось!
С любовью Любовь. | | | 09/09/2010 13:01 |
 |
От Маша Н на: Присоединяйтесь, Ба... |
ответить | | | Улыбайтесь господа, улыбайтесь. Умное лицо - это еще не признак ума, Господа! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица(с) | | | 25/08/2010 10:51 |
|