|
|

Полученные отзывы
свернуть
 |
От Ксана Василенко на: СКАЗКА О ТОМ, ПОЧЕ... |
ответить | | | Чуковского "Тараканище" напомнило:
И сидят и дрожат
Под кусточками,
За болотными прячутся
Кочками.
Крокодилы в крапиву
Забилися,
И в канаве слоны
Схоронилися.
Только и слышно,
Как зубы стучат,
Только и видно,
Как уши дрожат.(с) | | | 31/07/2015 09:47 |
 |
От Ксана Василенко на: РУКОДЕЛЬНИЦЫ |
ответить | | | Прелестно!
но, Юрий Владимирович, Вашими замечательными стихами вся лента публикаций загружена, да так, что редко 1-2 автора успевают опубликовать свои шедевры))) Отдохните, пожалуйста. У нас уже есть что читать из Вашего на сегодня. Большое спасибо. | | | 31/07/2015 09:43 |
 |
От Марина Мельникова на: ТАРЕЛКА КАШИ |
ответить | | | Какая прелесть, Юрий Владимирович, ваши стихи для детей. Редкое умение.
Маша кашу ест -- за маму
и за братика чуть-чуть,
за медведя, игуану...
а за Мишку? "Не хочу! --
за косички тяяянет,
кузнечиков в карманы
мне вчера подсунул,
думает, он умный...
Вырасту -- большааая,
вот тогда узнает!")
Вредная Маша*
| | | 31/07/2015 06:36 | << < 1 > >>
|