|
|
Полученные отзывы
свернуть
 |
От Влад на: Тщета. |
ответить | | | Прошу - пиши!
Ведь это мое мненье,
Загадка черных дыр меня манит.
Твои стихи - еще одно знаменье,
Еще один туманности магнит. | | | 07/01/2008 20:14 |
 |
От Юнг на: цепочка предутренни... |
ответить | | | А я сначала, как-будто напился и не понял ничего! Мне даже казалось,
что всё закончится:
"И в мире, тонком до предела,
на преломленье отраженья
кольцом сомкнутся серп и молот ..."
Но я взял себя в руки и прочёл ещё раз!
Да я, просто, СПЛЮ уже!
А стих ... Тонкий о тонком! Перечитывая его раз за разом,
будешь находить новые смыслы и откровения. Этакая стихотворная
головоломка. И каждый найдёт свой ответ на неё. Спасибо! | | | 10/07/2007 21:57 |
<< < 1 > >>
|