|
|

Полученные отзывы
свернуть
 |
От Цви на: Леший |
ответить | | | Это Пана развести, как лоха, может даже сельская дурёха,
Потому что он, как иностранец - по определению Засранец!
А вот с Лешим номер не пройдёт!Он за рупь русалок от...ёт
И начистит рожи, как медали, чтоб на брагу, блин, не посягали! | | | 15/12/2008 15:36 |
 |
От Цви на: SAMMIT Лимерики |
ответить | | | А один Президент из Московии
Мог бы чуточку быть по-толковее!
Если взял бы ( О Гоут )
К кораблю на шпангоут...
Но не жаждю нисколечко крови я! | | | 02/09/2008 12:47 |
 |
От Наталья Кротова на: МОИ ВЫБОРЫ |
ответить | | | Когда поэт ещё и тонкий психолог, от его поэзии можно ожидать много изысканных жизненных наблюдений. Будьте же всегда зеркалом этого мира, лишь бы только не кривым. С теплом. | | | 11/03/2008 19:52 |
 |
От Inna Bezgodova на: МОИ ВЫБОРЫ |
ответить | | | Красиво. Я вдруг увидела добрый Ясень или раскидистый Клен. Кланяется клен северу. Наклоняется к югу. Легко. Сквозь года. По дуновению ветерка.
Срывает ветерок листочки.
И наши скверные века
Летят по ветру с молотка.
Но набухают почки
И наши лучшие годочки
Глотают сыновья да дочки.
By the way! Спасибо за "Сестру" )
С уважением,
Инна
| | | 03/03/2008 22:32 |
 |
От Журавушка на: Не уходит. |
ответить | | | Аукается, верно...Точно знаю -
Ей из меня никак нельзя уйти:
Уйдёт - сама себя я потеряю,
А всё ль, как надо, было? Нет? Прости,
Но только и теперь, и раньше было
Иллюзией, что держим мы в руках
Верёвочку от змея, что есть силы
Желая приземлиться в облаках...
Водили нас, не мы с тобой водили...
Водили нас и зА нос, и за хвост,
А мы с тобой доверчивыми были,
И верили в благоразумность звёзд.
Мы выросли из папишых штанишек,
И платьица от мамы нам малы,
Но до сих пор девчонок и мальчишек
Страны Советов посещают сны,
В которых всё легко и достижимо...
А жизнь вокруг, как встарь, непостижима... | | | 18/02/2008 09:57 |
 |
От Сережа Бакланов на: Не уходит. |
ответить | | | Революционные вещи говорите, мой хороший! Или вы так, сочувствующий?Обжились, теперь можно и настальгировать. Но если ничего не изменилось, то сетовать вроде как не начто, не правда ли? | | | 28/01/2008 02:58 |
<< < 1 > >>
|