Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Полученные отзывы

Купидон

свернуть
От Цви на: Пока танцует Книшна... ответить
 Нирвана - это нечто другое, отличное от борделя в котором руководит означенный тип.
 22/03/2026 10:38
От Купидон на: Пока танцует Книшна... ответить
 Спасибо за отзыв. У термина нирвана много значений.
 22/03/2026 10:42
От Цви на: Когда же снег раста... ответить
 Да, это правда! Косяками от нас летят к вам разные птички!
 14/03/2026 12:26
От Купидон на: Когда же снег раста... ответить
 Это хорошо. Спасибо за отзыв. Зима ужасно надоела.
 14/03/2026 13:14
От Цви на: Искусство не любить... ответить
 Повернись на другой бочок и пусть тебе приснится Канада. Там можно ехать сотни миль и не встретить ни одного человека...
 14/03/2026 11:42
От Купидон на: Искусство не любить... ответить
 Спасибо за комментарий. Снега навалом и тут.
 14/03/2026 12:06
От Цви на: Весна придёт, снега... ответить
 Убери хотя бы одно из двух слов - "Вернувшиеся" или "смеющегося" - вязнет от них течение стиха.
 21/02/2026 13:52
От Купидон на: Весна придёт, снега... ответить
 Спасибо за отзыв, надо подумать.
 21/02/2026 15:08
От Sylvester на: Имя спасителя КрыС! ответить
 Где то я читал, что голуби это - крылатые крысы. Так же распространяют всяческие инфекции и в несколько раз многочисленнее классических крыс. И вот, подумалось: в Щелкунчике король крыс, или крысиный король? Кого то напоминает...
 10/01/2026 16:50
От Купидон на: Имя спасителя КрыС! ответить
 Воробьи, голуби, вороны это санитары города. Одна ворона уничтожает в год 40 кг мусора.
 24/01/2026 08:18
От Борис Керен на: В меня вселился Чёр... ответить
 Не повезло чёрту.
 09/01/2026 23:51
От Купидон на: В меня вселился Чёр... ответить
 А мне повезло?
 10/01/2026 06:35
От Цви на: Амур смеётся пусть! ответить
 Что-то, Амурчик, тема у тебя без огонька! Так ей и смылиться недолго!
 13/12/2025 11:08
От Купидон на: Амур смеётся пусть! ответить
 Это миниатюра.
 13/12/2025 15:08
От Марина Мельникова на: Пьяный корабль. Арт... ответить
 Осмысленный перевод. Прочитала от начала до конца. Настроение схвачено. Может быть, все части в одном тексте цельно и хорошо читались бы. Как читается венок сонетов - без утомления входов и выходов. Но это только на мой вкус. С уважением, М.М.
 21/11/2025 04:14
От Купидон на: Пьяный корабль. Арт... ответить
 Спасибо за отзыв.
 25/11/2025 14:50
От Купидон на: Пьяный корабль. Арт... ответить
 На смартфоне тяжело длинные тексты набивать, и интернет пропадает.
 25/11/2025 14:53
От Цви на: Пьяный корабль. Арт... ответить
 Я живу возле самого Средиземного моря и видел шторма и смерчи, бури и жесточайшие грозы, и могу точно сказать, что Рембо переборщил со сгущением красок, (если ты действительно так перевёл оригинал).
Природу нужно описывать с натуры, лицом к лицу, ибо каждое мгновение, (особенно море), разное!
По технике: цепляют неправильные ударения, раздражают глагольные рифмы.
Можно, конечно, пользоваться глагольными рифмами, но это команда второго состава. Нет у этой команды точного, бвелирного попадания в цель...
А так молодец! Хорошо бы чтоб ты печатал и оригинальный текст Рембо.
 17/11/2025 08:34
От Цви на: Пьяный корабль. Арт... ответить
 опч. ювелирного
 17/11/2025 08:42
От Цви на: Пьяный корабль. Арт... ответить
 опч. ювелирного
 17/11/2025 08:42
От Купидон на: Пьяный корабль. Арт... ответить
 Когда Рембо писал Пьяный корабль, он ещё моря не видел. Недостатков полно, согласен. К сожалению, времени нет улучшать. Во французском языке над буквами много всяких значков, нужна специальная клавиатура.
 17/11/2025 15:03
От Цви на: Пьяный корабль. Арт... ответить
 Молодец! Живой, образный перевод! Даже не хочется останавливаться на мелких заусенцах! Молодец! Флаг тебе в руки! Продолжай это дело!
 16/11/2025 12:25
От Купидон на: Пьяный корабль. Арт... ответить
 Ура! Спасибо за отзыв! Недостатки сознаю.
 16/11/2025 14:08
От Цви на: Освобождённый быть ... ответить
 Лопухнувшаяся шпионка. Что она может умного сказать?
Иегошуа ха Ноцри из моего рода, из рода Иуды, царя Давида, царя Соломона...
А родственников ищут не по группе крови, - а по ДНК насколько я знаю.
 09/08/2025 16:47
От Купидон на: Освобождённый быть ... ответить
 Согласен быть родственником Амура.
 10/08/2025 04:49
От Цви на: Ленин - великий учи... ответить
 "Выродок, нравственный идиот от рождения, Ленин явил миру как раз в разгар своей деятельности нечто чудовищное, потрясающее, он разорил величайшую в мире страну и убил миллионы людей, а среди бела дня спорят: благодетель он человечества или нет?»

(Лауреат Нобелевской премии по литературе Иван Бунин. "Окаянные дни")

 25/07/2025 10:10
От Керен Борис на: Чей гений ярче оста... ответить
 Один из первых Купидон, -
он Музе с Лирой верен.
Но ближе им, прошу пардон,
неверный Боря Керен.
 19/06/2025 15:38
От Борис Керен на: Гений Ленина нас не... ответить
 Прозвучал между строчками мат его, -
Маяковский ругался подчас.
Прокричал:"Разбудить Модератора,
он кадык тебе вырвет сейчас!!!".
Не буди, Купидон, гений Ленина.
Там в России евреи живут.
Революция не обесчленена,
русских снова поднимет Талмуд!
 05/06/2025 15:57
От Купидон на: Гений Ленина нас не... ответить
 Мавзолей Ленина действительно закрывают на реставрацию.
 05/06/2025 16:46
От Горенштейн Владимир на: Других богов не сущ... ответить
 "Из холодильника непросто"

С уважением. Владимир
 30/05/2025 00:00
От Купидон на: Других богов не сущ... ответить
 Спасибо, исправил.
С уважением.
 30/05/2025 14:12
От Цви на: Иисус - полевой ком... ответить
 Совершенно правильное решение! Иисус (псевдоним означающий "Всадник") был Спартаком Иудеи. (Спартак тоже псевдоним означающий "Топотун").
Кстати здесь нет никакой крамолы. О том, что Иисус - революционер пишет в Евангелие Лука и Матфей.
"Не мир я вам принёс, - но меч!"
"У кого нет меча - пусть продаст платье - и купит меч!"
А если бы его судили сейчас, то по статьям УК РФ ему светило бы за деяния в совокупности 80 лет строгого режима.
 24/05/2025 16:44
От Купидон на: Иисус - полевой ком... ответить
 Спасибо за отзыв.
 24/05/2025 17:22
От Цви на: На Амура обижаться ... ответить
 У тебя выпало из размера "тщательнО".
Вариант для замены:
...............................
"Он, сопя, их сортирует"
...............................

(Он же маленький божок?)
 08/02/2025 08:47
От Купидон на: На Амура обижаться ... ответить
 Надо подумать. Всё относительно. Спасибо за отзыв.
 08/02/2025 08:53
От Цви на: 2025 змей ответить
 Ужик тоько лягушек ест, но без анастезии, самым варварским способом.
Разживись лягушками, как Дуремар и впускай змей обыкновенных. Они тебе ничего не сделают, т.к. нападают только на тех кого способны съесть.
 04/10/2024 14:28
От Купидон на: 2025 змей ответить
 Нет, только уж, он неядовитый. Лягушек жалко, ужи молоко пьют, лучше налить молока.
 04/10/2024 14:44
От Цви на: Под крыльями Амура ... ответить
 А черти и демоны? Отчего им ты отказываешь в личной жизни и тем более в любви? У некоторых есть "Русский мир", а у некоторых "Чертовски привлекательный мир демонов"... Почему - "нет"?
 01/10/2024 16:23
От Борис Керен на: Под крыльями Амура ... ответить
 Сатана там правил бал,
Купидон свечу держал.
Вдруг услышал шёпот:"Тише", -
оказалось это Гриша.
В личной жизни сущий чёрт,
Сатану вовсю ...т.
Русский мир познал с ним горе,
потому-что жид Григорий.
Сатана там правил бал,
Гришу он поцеловал.
Не туда, а прямо в дёсна,
было всё у них серьёзно.
 01/10/2024 17:13
От Цви на: Под крыльями Амура ... ответить
 Завидуй, Боря, мне, что в минуты роковые я рядом со своим жидовским народом!
 01/10/2024 19:02
От Борис Керен на: Под крыльями Амура ... ответить
 Вот именно рядом. Ты, Гриша, как был гомосоветикус, так им и остался. Евреи всегда жили среди чужих и всегда были в опасности.
Минуты роковые наступили для врагов Израиля и они это понимают, в отличии от остального прогрессивного человечества. А автоматик в ручки взять? Что кишка тонка? Ты в человека стрелял, Гриша? Я так понимаю, что ты находишься со своим народом, в основном, в бомбоубежище.
 01/10/2024 19:34
От Цви на: Под крыльями Амура ... ответить
 Я возле Беэри, если это тебе о чём-то говорит.
 01/10/2024 19:48
От Борис Керен на: Под крыльями Амура ... ответить
 Ну, и что ты там делаешь, мне письма пишешь? А я, Гриша, могу быть только шахидом.) Инсулиновым шприцем даже не напугаешь.
 01/10/2024 19:52
От Борис Керен на: Под крыльями Амура ... ответить
 Ладно воюй хорошо, чтобы я за тебя не краснел.
 01/10/2024 19:55
От Цви на: Под крыльями Амура ... ответить
 В семьдесят я могу воевать только с внуками. С Новым 5785 годом, Боря!
Шана това ве метука!
 02/10/2024 04:32
От Борис Керен на: Под крыльями Амура ... ответить
 И тебе всего хорошего. Шана това уметука! С Новым 5785 годом!
 02/10/2024 12:34
От Купидон на: Под крыльями Амура ... ответить
 Это субъективно.
 02/10/2024 16:56
От Цви на: Чертей из-под диван... ответить
 Нет, Купидоша, - здесь "прокол"! Амур запросто находит общий язык со всеми!
 30/09/2024 18:53
От Купидон на: Чертей из-под диван... ответить
 А для чего тогда Амуру лук и стрелы?
 01/10/2024 15:34
От Цви на: Чертей из-под диван... ответить
 Чтоб витамины любви по месту и поглубже доставлять!
 01/10/2024 19:01
От Цви на: Амура статуэтка ответить
 Молодец!
 22/09/2024 05:40
От Купидон на: Амура статуэтка ответить
 Спасибо за отзыв.
 22/09/2024 08:43
От АКВАЛЕГИЯ на: Шипит бездарность и... ответить
 Замечательно!
 19/05/2024 15:09
От Борис Керен на: Я помню дивное мгно... ответить
 ОПИГИНАЛ:

Я помню дивное мгновенье:
Передо мной явился кот.
На стол без совести зазренья
Он влез и стырил бутерброд.
Я помню дивное мгновенье:
Передо мной явился пёс:
Он в конуру без промедленья
Кусок говядины унёс.
Я помню дивное мгновенье:
Влетел в окошко воробей.
Кусок овсяного печенья
Он взял и скрылся поскорей.
Я помню дивное мгновенье:
Амур явился предо мной.
Он дал мне тайное ученье
Превыше мудрости земной.


ПАРОДИЯ:

Я помню дивное мгновенье
и чудное я не забыл.
Катились слёзы умиленья,
когда мой пёс, зайдя вам в тыл,
не стал кусать за вашу попку,
а показав и прыть и стать,
стал очень, очень, очень робко
вам эту самую лизать.
Я помню дивное мгновенье
смеяпся я, смеялся кот
и излагал мне точку зренья,
что с ним бы всё наоборот
случилось. Стоя на коленях
лизал бы я ему корму
и дивное его мгновенье
казалось часом моему.
Я помню дивное мгновенье,
авто соседа воробей
запачкал. Вмиг без оперенья
остался маленький злодей.
Я помню дивное мгновенье,
как без руля и без ветрил,
когда без совести зазренья
за птичку я соседа бил.
Я помню дивное мгновенье,
ко мне явился Купидон
и осудил моё стремленье
зарифмовать его с ...... .
 30/04/2024 16:37
От Борис Керен на: Я российской поэзии... ответить
 Я российской поэзии гений,
Ткущий рифм изумительный шёлк.
От моих превосходных творений
Неизменно приходят в восторг.
Мне в России подобного нету.
Моё имя пройдёт сквозь века.
Обратитесь к любому поэту,
Скажет он, что я гений стиха.
Не сравниться с летающим богом,
Ослепляющим златом венца,
Создающим блистательным слогом
За шедевром шедевр без конца!

ПАРОДИЯ:

Без конца тяжело тебе, гений,
позабыл уже где туалет.
Двух не может быть экспертных мнений, -
ты оставил в поэзии след.
От твоих превосходных творений
на душе Общелита следы,
результат самогоноварений
на лице у богемной среды.
Нет в России подобного нету!
Ты поэт и рифмуешь, как маг,
не дождавшись любви и минета,
Лира с Музой дадут за пятак.
Ну, а конь или маленький пони,
тот который зовётся Пегас,
вдохновит он тебя и загонит
Общелит и Керена в экстаз.
Из которого нету дороги
ни на небо, ни в рай и ни в ад.
Только ты, несравненный, в итоге,
без конца можешь трахаться в зад!
 04/03/2024 17:36
От serafim на: Я российской поэзии... ответить
 Добрый день! Если бы этот пафос услышать 1 апреля...Я бы, пожалуй, поверил!
Удачи, ГЕНий!
 02/03/2024 10:33
От Купидон на: Я российской поэзии... ответить
 Спасибо за отзыв.
 02/03/2024 15:29
От serafim на: Великая Алла ответить
 Мы времена не выбираем.
Время выбрало нас. Каждый достиг своей высоты. И потому вправе иметь своё мнение. Есть избранные,которые являются лицом эпохи.
 08/12/2023 04:16
От Купидон на: Великая Алла ответить
 Спасибо за отзыв.
 09/12/2023 10:54
От Олег Боголюбов на: Великая Алла ответить
 Не надо нести ахинею. С пьедестала Пугачиха свалилась сама из за своей глупости и жадности. Никакой "бессмертной славы" у этой наглой и беспринципной бабенки никогда не было.
 07/12/2023 16:06
От Олег Боголюбов на: Великая Алла ответить
 Раб, гражданин Свиридов, здесь ТЫ. Алла Борисовна перечеркнула своим поведением все свое прошлое. А ее "вклад в мировое искусство" ничтожен в сравнении с тем вредом, который она принесла этому же искусству, не давая молодым дарованиям расти. Кал и мочу производишь ты, сын скунса. В том числе и на этом литературном сервере. И я не без оснований полагаю, что смердеть здесь тебе осталось недолго. Так чьо, раб Мартин, заткнись и веди себя тихо.
 07/12/2023 19:15
От serafim на: Великая Алла ответить
 Олег! В жизни, как в боксе.
1. Держать удар.
2. Концовка.
Не получилась достойно.
Но поединок был красив!
Будем!
 08/12/2023 10:17
От Купидон на: Великая Алла ответить
 Спасибо за отзывы.
 09/12/2023 10:53
От Горенштейн Владимир на: Алла в изгнании ответить
 Алла Пугачёва не про вас.
Это вы терзаете Донбасс.

И спорить здесь не о чём.
 06/12/2023 15:33
От Олег Боголюбов на: Алла в изгнании ответить
 Геренштейн, идите своей дорогой, пока не получили лопатой по жопе. Донбасс Украина терзала 8 лет, убивая мирных граждан и занимаясь мародерством. Будете здесь заниматься провокациями - ваш профиль будет закрыт. Это не угроза, а предупреждение!
 06/12/2023 16:43
От Галина Радина на: Алла в изгнании ответить
 Не сотвори себе кумира. Остальное без комментариев. Слишком много писать нужно.
 06/12/2023 17:47
От Купидон на: Алла в изгнании ответить
 Спасибо за отзывы.
 09/12/2023 10:51
От Цви на: Алла Пугачёва и без... ответить
 К Алле Пугачёвой:

«Мне нравится, что вы больны не мною…»
Если бы она, (не указанная в титрах «веников», как все «неприкасаемые»), спела только эту песню, - она бы уже вошла в плеяду эталонных исполнителей.
А были ещё «Эй вы там! Наверху!» и «Настоящий полковник», и «Айсберг»…
А пророческая «Хрустальный звон»?
Моя современница! Как я горжусь, что живу в её эпоху! Что видел живьём эту личность, эту цельную натуру, эту Примадонну!
Без всяких скидок вровень с ней все только самые-самые талантнтливые, самые-самые достойные, самые-самые штучные, эксклюзивные экземпляры!
А то, что она вошла в ряды «Сопротивления» диктатуре, не обретя ничего, но потеряв почти всё, - возносит её до античных героев таких, как Прометей, который за всё своё хорошее получил только ковыряние печени одноглавым орлом. Но она выше Прометея – потому что её клюёт двуглавый орёл, - а это намного больнее потому что с вариациями!
Это о таких писал Киплинг в «Заповеди»:

«Владей собой среди толпы смятенной, Тебя клянущей за смятенье всех, Верь сам в себя наперекор вселенной, И маловерным отпусти их грех; Пусть час не пробил, жди, не уставая, Пусть лгут лжецы, не снисходи до них; Умей прощать и не кажись, прощая, Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья, И мыслить, мысли не обожествив; Равно встречай успех и поруганье, He забывая, что их голос лжив; Останься тих, когда твоё же слово Калечит плут, чтоб уловлять глупцов, Когда вся жизнь разрушена и снова Ты должен всё воссоздавать c основ.
Умей поставить в радостной надежде, Ha карту всё, что накопил c трудом, Bcё проиграть и нищим стать как прежде И никогда не пожалеть o том, Умей принудить сердце, нервы, тело Тебе служить, когда в твоей груди Уже давно всё пусто, всё сгорело И только Воля говорит: «Иди!»
Останься прост, беседуя c царями, Будь честен, говоря c толпой; Будь прям и твёрд c врагами и друзьями, Пусть все в свой час считаются c тобой; Наполни смыслом каждое мгновенье Часов и дней неуловимый бег, — Тогда весь мир ты примешь как владенье Тогда, мой сын, ты будешь Человек!»

(Перевод Лозинского)


 25/11/2023 09:18
От Купидон на: Алла Пугачёва и без... ответить
 Спасибо за отзыв. Алла патриотка, поёт на русском языке.
 25/11/2023 10:51
От Олег Боголюбов на: Алла Пугачёва и без... ответить
 Не надо столь беспардонно лгать. Из Пугачихи патриотка, как из говна пуля. Время людей меняет. Изменило оно и Примадонну. Причем далеко не в лучшую сторону. Скурвилась Алла. И песему останется в памяти народа не Примадонной, а курвой.
 25/11/2023 12:33
От Олег Боголюбов на: Алла Пугачёва и без... ответить
 "Является примером
Нам Алла до сих пор"

Не "нам", а ВАМ. Пугачева пережила свой талант. Вместо того, чтобы вовремя уйти, оставшись в памяти народа великой певицей, она начала выпендриваться и пиариться, не выбирая средства для достижения цели. А далее просто скатилась до обворовывания государства и сокрытия налогов. Не говоря уже об ее совершенно необдуманных высказываниях о внешней политике руководства России. Пугачева своим поведением полностью себя дискредитировала. И в памяти большинства россиян она останется не как великая певица и актриса, а как престарелая жадная взбалмошная дура, для которой нет ничего святого.
 25/11/2023 07:29
От Купидон на: Алла Пугачёва и без... ответить
 Время покажет.
 25/11/2023 07:52
От Олег Боголюбов на: Алла Пугачёва и без... ответить
 Время УЖЕ все показало. Просто вы не желаете это признать.
 25/11/2023 12:35
От Купидон на: Алла Пугачёва и без... ответить
 Спасибо за отзывы.
 09/12/2023 10:50
От Патриоты России на: Алла Пугачёва и без... ответить
 Пугачова и Галкин. По ним плачет палка!!!!!!!!
 24/11/2023 16:24
От Купидон на: Алла Пугачёва и без... ответить
 Алла - великая певица.
 25/11/2023 07:53
От Олег Боголюбов на: Алла Пугачёва и без... ответить
 Алла БЫЛА великой певицей. А стала великой сволочью.
 25/11/2023 12:38
От Горенштейн Владимир на: Алла Пугачёва и без... ответить
 Что Алла лучше всех - БЕССПОРНО!!!
Но стоит ли о Ней писать ТОПОРНО???
 23/11/2023 21:30
От Купидон на: Алла Пугачёва и без... ответить
 Ну как есть. Спасибо за отзыв.
 25/11/2023 07:54
От Горенштейн Владимир на: Возвращайся, Алла! ответить
 Ошибка -"Нет таких пока."
И ещё. Не лучше ли - "КТО с тобой сравнится?"
И последняя строка - "Чище б воздух стал!"

Прошу прощения. Владимир
 06/11/2023 13:50
От Купидон на: Возвращайся, Алла! ответить
 Спасибо, исправил. Субъективно мне кажется предпочтительнее С Аллой кто сравнится? Хотя, может быть, я неправ. Алла умна, зря её вытурили.
 06/11/2023 14:15
От Купидон на: Возвращайся, Алла! ответить
 С уважением.
 06/11/2023 14:16
От serafim на: Возвращайся, Алла! ответить
 Возвращайся,Алла!
Захвати и Макса.
И детей,что кто-то
Выносил в груди.
Замок твой ветшает.
И дозор скучает.
И рабы не бачут,
Будет впереди.
Непрерывно плачут.
Кое-кто и скачет.
Воздух резко режет
Несвободы бич.
Родина обнимет
Всех детей приблудных.
Променявших корни
На заморский клич.
Возврашайся,Алла!
Разорви все цепи.
Любим беспредельно.
Казематов дети.

Алла навека!
 06/11/2023 02:52
От Купидон на: Возвращайся, Алла! ответить
 Алла много сделала для культуры.
 06/11/2023 14:09
От serafim на: Возвращайся, Алла! ответить
 Бесспорно, Саша! Она виновата в том,что дураков назвала дураками. И белое-белым...С присущей ей эмоциональностью.Правду не любят.
 06/11/2023 18:33
От Цви на: Будда Амитабха ответить
 Что-то ты, Амурчик, с сансарой недопонял. Почитай ещё первоисточники, а не тупых ПОПУлизаторов.
 03/11/2023 17:43
От Купидон на: Будда Амитабха ответить
 Может быть. Спасибо за отзыв.
 03/11/2023 17:46
От Ополченец на: В год Дракона Украи... ответить
  Спасибо! Хорошо сказано, Ваши слова да богу в уши! Желаю успехов в творчестве!
 08/10/2023 15:19
От Купидон на: В год Дракона Украи... ответить
 Спасибо за отзыв.
 08/10/2023 16:51
От Патриоты России на: Злой Пегас ответить
 ПОЧЕМУ НЕ ПИШИТЕ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СТИХОВ?!!!
 07/10/2023 13:11
От Купидон на: Злой Пегас ответить
 Тут их забанят. Я раньше много писал.
 07/10/2023 15:48
От serafim на: Конь в постели ответить
 Класс!!! Гы! Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!
 07/10/2023 06:41
От Купидон на: Конь в постели ответить
 Спасибо за отзыв.
 07/10/2023 07:07
От Горенштейн Владимир на: Посвящение в поэты ответить
 Кто виртуозом мысли стал,
Тому Парнаса пьедестал!
А виртуозу от словес
Точней нет термина - балбес.

Кислый какой-то юмор получился.
 24/09/2023 18:48
От Купидон на: Посвящение в поэты ответить
 Жизнь такая. Спасибо за отзыв.
 25/09/2023 14:02
От Цви на: Послав Амура в гаст... ответить
 А пригвождённый гном, (Холера!),
Куплетик пел из "Гулливера":

"Моя лилипуточка!
Приди ко мнееее!
Побудь хоть минуточку
Наединеее!"
 07/08/2023 08:53
От Купидон на: Послав Амура в гаст... ответить
 Спасибо за отзыв, смешно.
 07/08/2023 09:11
От justAlisa на: Я заключил завет с ... ответить
 "Я заключил завет с Амуром"

"Шоб я так жил"
 18/06/2023 17:54
От Горенштейн Владимир на: Я заключил завет с ... ответить
 Завет не заключают. Завет - это завещание.
Заключают союз.

С уважением. Владимир
 18/06/2023 01:07
От Горенштейн Владимир на: Кроме Амура спасите... ответить
 Ещё бы пару строк из
речи Амура, и был бы прекрасный стих.

С уважением. Владимир
 08/04/2023 15:35
От Купидон на: Кроме Амура спасите... ответить
 Спасибо за отзыв. Речь длинна, сложно зарифмовать.
С уважением. Александр.
 09/04/2023 03:32
От Надежда Шаляпина на: Артёмовск будет наш... ответить
 Дай Бог. Жарко там...
 01/03/2023 15:00
От serafim на: Дьявол незаметен ответить
 Написанной раздраем
Стал Дьявол,проклятый в веках,
Жить за пределом Рая

Как- то так?


Хорошо! Под кровать веник и не будет нечисти!

 05/01/2023 14:11
От Купидон на: Дьявол незаметен ответить
 Спасибо за отзыв.
 05/01/2023 18:59
От Олег Боголюбов на: Дьявол незаметен ответить
 Фраза "жить Рая за пределом" написана на каком языке? На русском языке подобная конструкция не просто режет ухо, а звучит совершенно дико. Рекомендую поработать над этой строкой.
 05/01/2023 12:24
От Купидон на: Дьявол незаметен ответить
 Спасибо за совет.
 05/01/2023 18:55
От serafim на: Москва сильнее всех! ответить
 Получит по мозгам
Убогих камарилья.
И приползут к ногам
От страха и бессилья.
В России встретят ад.
Он здесь им уготован.
Для смерти щедрый клад
И гумусом спрессован.

Победа будет за нами! Слава России!!!
 28/12/2022 19:05
От serafim на: Москва сильнее всех! ответить
 humus(ом)
 28/12/2022 19:06
От Купидон на: Москва сильнее всех! ответить
 Спасибо за отзыв.
 29/12/2022 17:40
От Афродита на: Падают снежинки тихо ответить
 В стихотворении мешанина с временами глаголов. Настоящее, затем 2 прошлое, опять настоящее, потом будущее. Надо от прошлого в настоящее и в будущее, по логике.

С любовью Афродита.
 21/12/2022 16:33
От Купидон на: Падают снежинки тихо ответить
 Большое спасибо за ценные указания.
 24/12/2022 09:25
От serafim на: Падают снежинки тихо ответить
 Класс!!!
 21/12/2022 03:29
От Купидон на: Падают снежинки тихо ответить
 Спасибо за отзыв.
 21/12/2022 15:06
От Цви на: Падают снежинки тихо ответить
 Замечательно!
 16/12/2022 18:38
От Купидон на: Падают снежинки тихо ответить
 Спасибо за отзыв.
 17/12/2022 13:19
<< < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru