|
|

Полученные отзывы
свернуть
 |
От svetlana_d на: Шахидка |
ответить | | | "Закон говорит: жена следуй за мужем,"! - это какой закон?
Вот, правильно говорят,что каждый понимает как ему хочется или удобно!
И потом, мстят обидчикам, а не всему человечеству - разница!
Вообще, я бы поостереглась писать о том, о чем мало знаю, думаю Вам тоже следует так поступать, потому как здесь не только много спорного, но и... не совсем уместного... | | | 16/04/2010 13:35 |
 |
От baken на: Охота |
ответить | | | Георгий, стихотворение вроде бы и неплохое, но отсылок, оглядок и отзывов - перебор. | | | 07/04/2010 14:19 |
 |
От baken на: Мой Высоцкий |
ответить | | | Георгий, а вы уверены, что попурри "своими словами" - это ВЕЩЬ (как вы выразились)? | | | 02/04/2010 15:34 |
 |
От Лейбович Леонид на: Мой Высоцкий |
ответить | | | Да, я согласен, литературная сторона на уровне.
Я о другом...Знаете, Георгий, на фоне сегодняшних страшных событий в Москве, тема Высоцкий, Советская цензура, отсутствие свободы слова- все это детский лепет и не вызвало у меня, как у читателя, тех чувств, которые имели бы место 30 лет назад.
А эпитет "твари" вызывает, разве что улыбку. Да они, Ваши "твАри", просто безобидны, по сравнению с сегодняшними "твАрями"....
Спасибо. | | | 02/04/2010 11:00 |
 |
От svetlana_d на: Однажды |
ответить | | | Глубокое стихо, Григорий, задумалась я ....
Спасибо.
С уважением, Светлана. | | | 28/03/2010 17:56 |
 |
От Архитектор на: Мой Высоцкий |
ответить | | | Вообще-то Высоцкий родился 25 января 1938 года и умер 25 июля 1980 года. Прожил он 42 с половиной года!!! можете сами посчитать..... | | | 21/03/2010 05:13 |
 |
От Таволга на: Поэт и век |
ответить | | | Мне импонирует Ваша экспрессия, эмоциональность. Но тема двадцатого века далеко не раскрыта. И образы: иногда точны, иногда расплывчаты.
С уважением, Александр | | | 21/03/2010 04:40 |
 |
От Лилит на: Прощание с морем |
ответить | | | Очень хорошо, Георгий. Прочитала все Ваши выставленные стихи - все понравились. В двух-трёх местах попались шероховатости (не в этом стихотворении), но общее впечатление очень сильное.
С уважением, Лиля. | | | 21/03/2010 03:19 |
 |
От svetlana_d на: Колыбельная дочери |
ответить | | | Не колыбельная, а сказка!
Тонким кружевом ложится на слух!
Знаете, я от чего-то думала, что мужчины так не умеют - каюсь!
Спасибо! | | | 14/03/2010 12:32 |
 |
От svetlana_d на: Сикачи-Алян |
ответить | | | Замечательное стихо,Георгий!
Есть погрешности технического плана, но картина выполнена безупречно, а некоторые штрихи заставляют мыслить.
Спасибо и Удачи, Вам!
С уважением, Светлана. | | | 14/03/2010 10:39 | << < 1 > >>
|