Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Полученные отзывы

frol

свернуть
От svetlana_d на: Завтрак у Моря (1 (... ответить
 Оччччень глубокомысленно....
 20/09/2008 09:15
От frol на: Завтрак у Моря (1 (... ответить
 Спассссибо! Вы настоящий ценитель поэзии! :)
 20/09/2008 10:17
От Spirit на: Завтрак у моря ответить
 Надень хоть шляпу-пирожок,
Ну иль - на нос пенсне
Ты нагишом весьма хорош
Налей бокал и мне...
:)

 13/03/2008 07:19
От frol на: Завтрак у моря ответить
 Бокала молока
не жалко.
Не лучше ль коньяка?
А, Галка?
 13/03/2008 08:06
От Spirit на: Завтрак у моря ответить
 Не удержусь от коньяка,
Уже пошла...
И у дверей:
- Какой кошмар!
Какое слово!
Пошла, как все?
Или, скорей,
Пошлей любого.
Любого пошлого пошлей,
А как пошла!
;)
 13/03/2008 09:04
От Александр Александр... на: Завтрак у моря ответить
 Галя, если ты не начнешь публиковать свои стихи, я на тебя просто всерьез обижусь!!! Хватит в рецензиях. Дай на своей странице!
 13/03/2008 10:39
От ksana vasilenko на: Завтрак у моря ответить
 Я пью нагишом! Хорошоо!
Шо пью? Шо горит,то и пью
нагишом!А шо? Хорошооо!)))))
 12/03/2008 10:09
От frol на: Завтрак у моря ответить
 Ну, суть Вы уловили: Нагишом - Хорошо! :-)
 12/03/2008 17:01
От svetlana_d на: Завтрак у моря ответить
 Гениально....
 12/03/2008 06:05
От frol на: Завтрак у моря ответить
 Спасибо за оценку-преувеличение! К конгениальности, на мой взгляд, мог бы приблизиться сокращенный вариант этого творения, если бы не неприятная ассоциация ;-(
 12/03/2008 09:04
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru