Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Полученные отзывы

НИШ

свернуть
От Юрий Никелевский на: Моя статистика...... ответить
 "Я и так знаю всё наперёд"
"Знает только наверное, Бог"

Ваши знания выглядят уверенней...
 01/04/2024 11:25
От Юрий Никелевский на: Любовь..... ответить
 "На всю жизнь и навсегда" - так не бывает - или первое или второе...
"И ушёл я защищать, Нашу Родину и Мать" - опять двойственность... определиться бы надо...
 01/04/2024 11:23
От Юрий Никелевский на: Родина моя.... ответить
 "Над Россией солнце поднимается" - правильно - не только же врагам светить...
 31/03/2024 17:55
От Юрий Никелевский на: Песня Победы.... 19... ответить
 Сильная вещь. За душу берёт...
 24/12/2022 17:57
От Юрий Никелевский на: Ашхабад... ответить
 Ой! Зачитался...
 26/03/2022 17:28
От НИШ на: Ашхабад... ответить
 !!!
 16/04/2022 15:23
От Юрий Никелевский на: Крым и Крымчане... ответить
 "Не может быть,
Преступлением" - может... и является...
 26/03/2022 17:27
От НИШ на: Крым и Крымчане... ответить
 А я вот не согласен со статьёй № 207.3 УК РФ.. о том и пишу...
 16/04/2022 15:17
От Юрий Никелевский на: Советская пивная... ответить
 - Наливай ещё по кружке -
Будем Родину спасать,
Это ж нам отсель с пивнушки
Как два пальца обо...ать.
 01/01/2022 08:39
От Юрий Никелевский на: Слава!!!- юнкерам..... ответить
 Запятых маловато...
 29/10/2021 10:46
От Юрий Никелевский на: Наше время... По-М... ответить
 Вы проктолог? Угадал?
 25/09/2021 16:57
От Юрий Никелевский на: Президенту, России... ответить
 "С народом в прошлом" - ну, если только в прошлом...
И ещё одно замечание - запятых маловато.
 25/09/2021 16:55
От Юрий Никелевский на: Боль Украины.... ответить
 "гуляли, как китайцы по Китаю" - сильно!
 21/07/2021 06:58
От Опилкин на: Боль Украины.... ответить
 Прочитал стих, в корне не согласен, комментировать нет смысла, но внимательно прочитал.
Автор, пардон, за ремарку для вашего рецендента.

Никель, вот который раз подряд ты постишь одну и ту же телегу, что ниже на "ленте", Ты что шизофреник, Никель? Посмотри коммент выше этого, так ведь все считают, а знаешь почему, Никель - Ты Чмо! .
Никель, меня ненавидят больше твоего во много раз и не только на Общелите, но и в миру, практически вся творческая среда среднего звена, не говоря о более крупных рыбах, но по другим причинам. Ничо, скоро ещё больше ненавидеть будут, наиграл на "топ доге" и "хардкоре", где то месяца за четыре 250 (К). Пять раз ставка проходила, однажды мимо. Хочу эту сумму на пиар своих нетленок двинуть.
Поэты, может кто из вас подскажет как лучше. 250(К) стартовая сумма, а там видно будет.

Владлен Израилыч.

p.s. Автор, мерси, за гостепреимство в ваших отзывах и возможность открыто высказать своё мнение.
 21/07/2021 09:39
От Юрий Никелевский на: Путин - Байден........ ответить
 Почему тогда убийцей, автор, будь так добр, ответь,
Называет кагэбиста интернетовская сеть?
И прошу, забочий автор, Штаты больше не жалей,
А всего лишь постарайся быть хоть чуточку честней.
 03/06/2021 04:21
От Юрий Никелевский на: Незнакомка... ответить
 Запятых можно было бы и побольше поставить...
 05/04/2021 13:04
От Броня на: Незнакомка... ответить
 Николай не уступайте, не уходите,ВЗГЛЯД увидит.
 05/04/2021 09:31
От Броня на: По-весеннему... ответить
 КРУТО. победила ВЕСНА
 05/04/2021 09:27
От Юрий Никелевский на: Поём Россия.... ответить
 "Поем Россия" - ешьте на здоровье.
 14/03/2021 04:40
От НИШ на: Поём Россия.... ответить
 Спасибо за отзыв. )
 20/03/2021 14:31
От Юрий Никелевский на: Москва и Россия.... ответить
 Золота можно было бы и добавить...

 06/03/2021 11:56
От Юрий Никелевский на: Диктаторы... ответить
 "Два диктатора" - интересно, кто это?
 20/02/2021 19:33
От Броня на: Белянка... ответить
 Тепло и радостно от этих слов
 29/11/2020 15:47
От НИШ на: Белянка... ответить
 Спасибо, очень приятно. )
 29/11/2020 15:56
От Владимир Южный на: Большое нагроможден... ответить
 как не "уж"-ся, как не пружься,
как извилиной не тужься,
всё одно поющей птицы
не получится из гуся.

ни мысли, ни чувства, ни ума, ни сердца.
одна лишь злоба и дурость в этом гусином "уже"пении.
 15/11/2020 10:04
От Цви на: Большое нагроможден... ответить
 Южному:

Вы в своём новом опусе описали замечательное метеорологическое наблюдение! Немедленно вспомнилась классика:

Загадка

"Сверху - чёрно,
Снизу - красно,
Как засунешь -
Так прекрасно!"

(Отгадка "Галоша")
 15/11/2020 11:01
От Владимир Южный на: Большое нагроможден... ответить
 о, мы уже на "Вы", какой прогресс в отношениях)
вижу, даже избранникам божьим в земле обетованной скучно жить?
Григорий, даже такой пошляк, как... Вы, должен бы знать, что закаты и восходы это не метеорология, а чувство заката не метеорологическое наблюдение. так шо засунь свою галошную пошлость туда, где "Сверху - чёрно, Снизу - красно", если уж ничего другого засунуть не можешь.
а ещё обижаешься, что я тебя баню.
 15/11/2020 11:25
От Цви на: Большое нагроможден... ответить
 А это что?

"Если солнце входит в тучу, -
Ожидай - получишь бучу!"

(Примета, как художественное произведение и конечно же метеорологическое наблюдение) Чем оно отличается от вашего стиха? Количеством строк. А мы помним, что сестра таланта - краткость. Стало быть у автора вышепредложенного опуса есть сестра.

 15/11/2020 11:47
От Цви на: 125-лет, С. Есенину... ответить
 ...И тебе в вечернем синем мраке
Часто видится одно и то ж:
Будто кто-то мне в кабацкой драке
Саданул под сердце финский нож.

Ничего, родная! Успокойся.
Это только тягостная бредь...

(Есенин "Письмо матери" 1924)
 31/10/2020 12:37
<< < 1 > >>
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru