|
|

Полученные отзывы
свернуть
 |
От Всадница Настоящая на: Не больно |
ответить | | | И вот финал..
Под желто-красным флагом
Объявит осень,
Расставаться нам пора,
А для тебя похоже всё-таки была игра,
И осень под ноги мне листья бросит…
Свободна..
В воздухе за клином клин
Что вышибаю я, летят на запад..
Ты не придёшь ко мне опять, мой сплин..
У твоего парфюма зимний запах…
Одна..
И может даже умерла
В ячейках твоей памяти не много места..
А всё-таки, я кажется была
На самом деле дорогой твоей невестой…
| | | 30/10/2009 17:47 |
 |
От Мария Ксанд на: Осень |
ответить | | | Спасибо за Вашу осень. Понравилось. Рада знакомству и удачи Вам.
С уважением, Мария
| | | 29/10/2009 21:11 |
 |
От Борис Константинов на: Я тебе ничего не ск... |
ответить | | | Что-то в каждой судьбе не сбылось… как чертовски верно подмечено. А где вы видите такой приют? Ведь куда-то идете?
Душевно пишите, я люблю такие стихи.
С уважением, Константинов
| | | 29/10/2009 14:37 |
 |
От Jay на: Я тебе ничего не ск... |
ответить | | | Какуая всё же ты, наверно, скромная.
Но откуси- и ты во рту растаешь, точно баба ромная,
С такою сладкою глазурью наверху!
А рать горластую разбудешь - и узнаешь ху из ху!
С улыбкой, Пётр.
| | | 09/10/2009 09:15 |
 |
От Jay на: Осень |
ответить | | | Зачем нам в кровь закушенные губы?
Конечно, день уже пошёл на убыль,
А листопад - растрёпанный ветрами веник,
Напоминает, что я замка Иф безвинный пленник.
Вот выберусь на волю, раздобуду все сокровища!
И уж тогда ты точно от меня не убежишь, не скроешься!
Останешься со мною навсегда - до самых до седин.
Представь: нам лет по сто, а мы с тобою на заваленке сидим.))) | | | 09/10/2009 09:07 |
 |
От svetlana_d на: Полночный колокольн... |
ответить | | | А знаете, я бы пожалуй, переставила местами строки:
"Полночный колокольный звон, благую весть провозглашая,
Целебным голосом своим окрестность щедро орошая,
Проникнет в каждый закуток, достанет всюду, достучится,
Вселяя веру в нас, что впредь ничто плохое не случится."
Мне кажется, так звучит более гармонично и вернее по стилистике.
Здесь даже глагольная рифма уместна.
Неплохие у Вас стихи, удивляюсь, что нет отзывов...
Удачи!
С уважением, Светлана. | | | 07/10/2009 14:56 | << < 1 > >>
|