|
|
Полученные отзывы
свернуть
 |
От калужанка на: Упадок |
ответить | | | С глазами на полном нуле
Сморю на СТИХОПОРЫВЫ
ВряТли расскажут мне
Кто тут на башню сдвинут
Спинохолодный зад
Греет автор в сортире...
Господи! В чем виноват
кризис в читательском мире?
Добрый вечер, Автор!
У меня, как у Читателя, душа унеслась ввысь (т.е. отлетела) после прочтения Вашего стихотворения! Как её теперь назад возвращать, а?
Читатель Таша | | | 07/08/2009 17:43 |
 |
От Архип на: Агрессия |
ответить | | | Сильно и стильно!
От жизни получив удар,
Не отвечая за базар,
Состряпал стих... -
Сплошной кошмар!
| | | 03/02/2009 18:19 | << < 1 > >>
|