А у меня всегда на праздники депрессия... В такой момент я очень уязвима. Скрываю боль, срываясь вновь агрессией На тех немногих кем-то преданно любима.
Я ненавижу вот такое состояние. Я жизнь люблю! И я ни капли не жестокая. Наверно просто не хватает понимания... И грусть приходит, каблуками смело цокая.
А грусть моя, вы знаете, красивая - Такая статная, высокая брюнетка. Я восхищаюсь тем на сколько она сильная Уперто приходящая эстетка.
Мы с ней сдружились. Очень. Было время... Потом устала я. Пришлось ее прогнать. Теперь по праздникам несу я свое бремя - Ей так легко во время них меня догнать.
Мы понимаем с ней друг друга с полуслова И любим говорить еще о нем... Она на день - на два со мною ищет крова И в солидарность слезы льет дождем...
Она не утешает, нет, напротив. Все провоцирует на очищение души... А я, вы знаете, наверно я не против. Я плачу так, как в детстве малыши.
Она уйдет с рассветом дивным солнца, Она уйдет, оставив лишь письмо: "Ушла. Вернусь. Закрой за мной оконце. Еще... Малыш... Все будет хорошо".
|