Я рисую небо выше Я рисую тебя, слышишь
Страсть, обман и лож Как смотреть в глаза Но небо чистое, но небо звездное Это небо для тебя
Лечу к звездам, через облака Но небо звездное, но небо чистое Я люблю тебя!
Читаю по губам Мы вместе и навсегда Небо выше, голос тише Я люблю тебя!
Все было как во сне Ты ясно приснился мне Как на яву - ты ко мне И я встаю
Уносит ветер, уносит ветер Мои слова В сердце твоем пустота Я не чувствую в нем тепла Но я люблю тебя люблю тебя, люблю...
Мне приносит боль Умирающая любовь Последняя капля. И как прежде.
На земле красная кровь От разбитых чувств и надежды Любовь....! Любовь.....! Моя боль ....!
|