Все много пишут о любви - Хотя порой не понимая, А что такое то любовь?? В ней нет начала, и нет края,
Порой так хочется спросить - Любви наверно не бывает? Хотя слова ,хочу любить, Произнося, слегка вздыхают!
Но что любовь нам преподносит, Всего, каких-то пять минут, При первой встречи поцелуи, А где домашний то уют?
Свиданье после назначаем - И все любовью называем, Ответ так прост и не весом - Когда все время быть вдвоем!
Так вот любовь, какая сила - Когда мы любим очень мило, И вот итог всей этой жизни! Любовь, то есть! такие мысли!
2008
|