Ну вот, нашлось-таки моё ребро, А я то думал -вовсе потерял. Так вышло, что Всевышний из него, Чуть постарался и тебя сваял.
Своим ребром пожертвовал Адам. На Еву был потрачен матерьял. И с той поры от благодарных дам С надеждой ждём в подарок пьедестал.
Казалось бы- ребро, какой пустяк. Но вот кому я нужен без ребра? Как хорошо, что всё случилось так! А может быть пришла любви пора.
Ну для чего, скажи, так высоко Возводишь мной желанный пьедестал? Наверх взбираться вовсе не легко, Но лезу на него, хотя устал.
Конечно, без ребра стоять трудней На пьедестале созданном тобой. Цени и не жалей любви своей, А вдруг, оно досталось бы другой...
Прослушать
|