В вагоне плакала собака. Ей кто-то лапу отдавил. Нет для меня вернее знака Моей обманутой любви...
Мы с нею плакали на пару, А поезд шёл себе да шёл Под ругань потных кочегаров До станции "Всё хорошо"
Когда мы вместе с нею вышли (Налево ей, направо мне) Как захотелось мне, Всевышний, Её погладить по спине!
Такой разлуки не припомню. Давно остыл вагонный чай... Но скоро будет подан поезд До станции "Прости-прощай"
В вагоне ехала собака. Мелькали тощие столбы. - И как с ней вместе не заплакать? О давнем горе как забыть?..
|