Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Добавить сообщение

От Мойша Затворник на: Пора всерьёз с враг...  
 "Если бы Путин не начал эту войну, её начали бы Зеленский и его западные "друзья".

[i]На хера вы кому нужны?
У вас же не страна, а сплошная полуразвалившаяся помойка.
Канализация вся прогнила (говно брызжет до пятого этажа и никого это не волнует).
Дороги (если эти сплошные грязные ухабы можно назвать дорогами) разрушены.
Мосты и дома, в буквальном смысле разваливаются и падают от старости.
Мусором завалены все дворы и придомовые участки.
Пенсионеры лазят по мусорным бакам в поисках просрочки, эпотому что кушать хочется, а пенсии мизерные.
Но ваш вошьдь уже 26 лет предлагает вам ещё немножко потерпеть и наступит "вожделенный рай".
В Крыму вон уже официально объявили, что проекращаестя продажа бензина частникам.
Вот и подумай, придурок, своей тупой бестолковкой - сильно обрадовались крымчане такому "сюрпризу"?
Да и не только крымчане. Люди приехали в Крым отдохнуть (вот дураки!)
а там сплошные взрывы и воздушные тревоги. И уехать не могут - нет бензина.
Как ты думаеш - при Украине им было лучше, или хуже?
Кричали - Нам хоть камни с неба, лишь бы в россии.
Получили... Только, вместо камней, дроны падают на головы, и убежать невозможно.
Да что там Крым! Вон уже в Москве горит НПЗ, а в Питере (прямо во время саммита) Украина долбанула
по Кронштадту и потопопила новенкий российский фрегат.
Всего не перечислишь.
А вы ещё "немножко потерпИте"!
Вы по жизни терпилы!
Посадили себе на шею вампира, а он сидит, ножки свесил и сосёт вашу кровь.
Как он это, с циничной ухмылочкой, сказал о подлодке Курск - "она утонула".
Вот так то, Мишаня!
Дурачком наивным ты родился - им же и помрёшь.
Да разве ты один?
У вас там 99% таких как ты.
Бывай, Иванушка дурачок.


 22/06/2026 16:11
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru