Враги наглеют, Крым терзая вновь, Москву "кошмарить" направляя "дроны" - Невинных мирных граждан льётся кровь, Видны "пробелы" нашей обороны...
В ответ в российском обществе волной Растут тревога, страх и напряженье: Что будет дальше со страной родной, Неужто ждёт нас горечь пораженья?
Довольно "к вражьей совести" взывать - Её у русофобов нет в помине; "Пора всерьёз с врагами воевать!" - Народ России заявляет ныне.
Вести войну вполсилы, "понарошку" - "Опасная и скользкая дорожка", Нас к неудачам тяжким приведёт она И потому нам совершенно не нужна. К победе твёрдо проявив стремленье, Должны мы бить врагов без сожаленья!
Из-за массированных атак поставленных странами коллективного Запада Украине новых дальнобойных ударных беспилотников ("дронов") и ракет на различные регионы России и на важные объекты критической инфраструктуры в Крыму сейчас под угрозой полного срыва находится летний курортный сезон, а на автозаправочных станциях в ряде российских регионов появился острый дефицит бензина и дизельного топлива. Также начался активный рост цен на горючее, что больно бьёт по кошелькам как автолюбителей, так и обычных граждан (ведь вслед за подорожанием топлива неизбежно растут цены и на продукты питания и прочие товары и услуги). В Крыму же бензин на АЗС простым людям купить вообще стало невозможно - его отпускают только государственным чиновникам, сотрудникам силовых структур и работникам "экстренных служб". Обычным автолюбителям же приходится либо покупать его у спекулянтов-перекупщиков по очень высоким ценам, либо "ставить на прикол" своих "железных коней". Из-за постоянных ударов вражеских "дронов" по многим автодорогам на юге России стало ездить опасно для жизни. Обнаглевший "кровавый паяц" Зеленский и его западные "кураторы" явно пытаются "взять нашу страну за горло", запугать и деморализовать российский народ, посеяв в нём страх, уныние и панику... Не пора ли уже начать в ответ "крушить в труху" наших врагов, прицельно бить по главарям киевского режима и их заграничным "советникам" и снести, наконец, все мосты через Днепр и другие крупные реки на Украине, полностью парализовав вражью логистику? Думаю, что давно пора! Так чего же мы тогда ждём, спрашивается?!
|