Боец неведомый, большой страны: Россия - Как нареку тебя? О ком мне здесь писать? Солдат удачи? Террорист? Псевдо-мессия, Завербовавшийся кого-то там "спасать"?
Без колебаний преклонить готов колена, Я перед тем, кто в Грозный Час Отчизну спас. Но в наши дни? Куда полез? Какого хрена? Хоть бы спросил себя: Зачем мне тот Донбасс?
Не сомневаюсь, что не знал и в пол-мизинца, Об этих... как их... - ДНР и ЛНР... Пожмёт плечами и всплакнёт мать украинца: Ой, хлопче, хлопче... Та за що ж ти тут помер...?
Небось мечтал - вернусь с хорошими деньгами! При орденах! А может даже при "Звезде"! Не получилось, брат... Пришлось - вперёд ногами... К тому ж зароют - неизвестно как и где...
Лежишь, солдат... Никто не знает даже кто ты... И не нужны уже - ни деньги, ни "Звезда"... Очередной... С условным прозвищем: "двухсотый".....
Вот и "Камаз"... Сейчас поедешь... в никуда
|