Смотрю в окно. Тебя не вижу. Хотел Ты важное сегодня мне сказать. Но, нет. Шагов твоих не слышу. Я в ожидании и мне приходится страдать.
Смотрю в окно. На небе тучи. Возможно, где-то задержался ты. Я словно падаю с какой-то кручи... А может, покупаешь ты цветы?
Смотрю в окно. Уж вечер наступает И дождь пытается меня достать. На небе молния нежданная сверкает, Как будто хочет грустное сказать.
Смотрю в окно. Темно и фонари зажглись. Молчание моё сияние Луны встречает. Как две звезды, с тобой мы разошлись, А может только лучшее, всё это означает?!!
18.06.24.
|