Top.Mail.Ru
Общественный литературный портал Общелит.ру - поэзия. Отзывы на стихи
ОБЩЕЛИТ.РУ СТИХИ
Международная русскоязычная литературная сеть: поэзия, проза, критика, литературоведение.
Поиск    автора |   текст
Авторы Все стихи Отзывы на стихи Аудиокниги Конкурсы поэзии Моя страница Помощь О сайте поэзии
Для зарегистрированных пользователей
логин:
пароль:
тип:
регистрация забыли пароль
Литературные анонсы:

Регистрация на сайте
Реклама на сайте поэзии:

Добавить сообщение

Старая любовь...

Автор:
Жанр:

Куплет
Старая любовь, как в нафталине шуба,
И в памяти туман, да не забудешь.
Затихло всё давно, и сожалений нету.
Не выбросить, и не пришить к рассвету.

Предприпев
И ты, наверное, не часто вспоминаешь,
Как мы любили, и как тогда вздыхали...

Припев
А мы катались на метро,
И целовались.
Мы расставались лишь на миг -
Когда мы спали.
Но совсем недолго длилась
Наша песня -
Я не помню, как мы разбежались.
Честно...

Куплет 2
Это как салют - залил огнями небо,
А потом потух во тьме, как будто бы и не был.
Только смех весёлый в памяти остался.
И почему-то кадр, как таял снег на пальцах...

Предприпев
Мы были молоды, влюблялись быстро в спешке.
И ничего... Туман на старой флэшке.

Припев
А мы катались на метро,
И целовались.
Мы расставались лишь на миг -
Когда мы спали.
Но совсем недолго длилась
Наша песня -
Я не помню, как мы разбежались.
Честно.

Куплет 3
Ты дал мне томик Бальзака, а я вернуть забыла.
Куда-то утекло всё, но так красиво было.
Мне хорошо. И я тогда с тобой светилась.
А, интересно, как ты, где ты, с кем сейчас, и сбылось иль не сбылось?

Предприпев
Мне всё равно, конечно - сколько лет промчалось,
Но лёгкость чувств я помню наших, знаешь...

Припев
А мы катались на метро,
И целовались.
Мы расставались лишь на миг -
Когда мы спали...
03.06.26г

Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль:
 
Современная литература - стихи Top.Mail.Ru