[Intro] Седлаем колесо. Шлем, забрало... Погнали...
[Verse 1] Скорость в крови, Ветер в порах, Дороги зовут нас — сори. Мы на колесе — экстремалы, да. Зажигаем... Кто‑то сказал — дебилы. Ха, пусть говорят. Мы — сила. Остальное по ветру. Только пролетающие километры.
[Chorus] Это не самокат, не жесть машин. Одно колесо с шиной — вершина мысли. Летишь как птица, стираются лица, Фасады столицы... Скорость в порах, порох, порох... Мы метеоры.
[Verse 2] Асфальт под колесом и ты один на один — Экстрим. Прямая дорога, скорость... Нас не много и мы гоним.. Моторы машин мимо, а мы жёстче. На одном колесе — фора. Свобода в полёте, это не мода. Для нас это воздух.
[Chorus] Это не самокат, не жесть машин. Одно колесо с шиной — вершина мысли. Летишь как птица, стираются лица, Фасады столицы. Скорость в порах, порох, порох... Мы метеоры.
[Verse 3] Огни, светофоры сливаются в ленты... Скорость за сотку... Моно.. Соло... Ты один на коне и дорога... Сердце ритмично, Мысли привычные Ты и свобода - лично. Настроенье на отлично!
[Chorus] Это не самокат, не жесть машин. Одно колесо с шиной — вершина мысли. Летишь как птица, стираются лица, Фасады столицы... Скорость в порах, порох, порох... Мы метеоры.
[Bridge] Нас не поймут те, кто против. Мы не ходим, как они — летаем. Отдыхаем от себя и от буден. Станем ветром. Будем... Продолжение ног — моно. Встали и вперёд, в водоворот дорог.
[Chorus] Это не самокат, не жесть машин. Одно колесо с шиной — вершина мысли. Летишь как птица, стираются лица, Фасады столицы. Скорость в порах, порох, порох... Мы метеоры.
[Outro] Скорость... Ветер в порах... Колесо, дорога... Мы метеоры... 03.06.26г
|