Поверь в себя , не все так плохо , Ты дышишь , слышишь , ты живешь. Во всей Вселенной ты как кроха , Что в жизнь посеешь , то пожнешь !
Но для друзей , родных и близких , Ты самый ценный бриллиант . Ты в лучшем цвете ими признан , Ты глыба знаний , - их талант .
Нас миллиарды на Планете , И каждый вносит в жизнь свой вклад . И каждый за судьбу в ответе , Кто счастлив в жизни . кто не рад .
Все можно вовремя исправить , Понять , ошибки осознать . В себе , боль в радость переплавить , На голову всех выше стать .
Все в нас самих , в желанье выжить , Но чтоб другому не вредить . В умение друг друга слышать , За все по совести платить .
ПРИПЕВ :
Не все друзья мы понимаем , И не во всем всегда правы . От неудач порой вздыхаем , Бывает поздно , - но увы !
23 мая 2026 года КВБ .
|