|
|
Добавить сообщение
 |
От Ольга Дмитри Ева на: В жасминовом цвете |
| | | Ох, Володя, как же ты умеешь найти слова, чтоб тронуть душу. А ведь мы всё ещё в нём, в этом трамвае. Едем по кольцу мимо всего пережитого, сказанного и недосказанного, сложенного в стихи, которые останутся, с нами и после нас. Разглядываем. Размышляем.
"Всё течёт, всё меняется". "Ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно". Жизнь уходит на перерождение. А значит, цветение жасмина, как всё остальное в наших жизнях, не бессмысленно. Где-то среди всего прочего заложен код, с помощью которого родственные души узнают друг друга))) | | | 23/05/2026 11:17 |
|