[Verse 1] Из щели штор смотрит день. На горизонте маячит тень Неясного сегодня. Догма - погода дрянь, Но путь зовёт вперёд...
[Verse 2] Смеёшься надо мной ты - Мосты сводишь впереди, Чтоб не держала за ноги земля, И солнце выглянуло снова.
[Chorus 1] Туманы стелются под ноги, Трогай вагон, и в добрый путь, Я отрешусь от света в дрёме, Ища во мраке жизни суть.
[Chorus 2] Туманы стелются под ноги, Трогай вагон, и в добрый путь, Я отрешусь от света в дрёме, Ища во мраке жизни суть.
[Verse 3] Жаль, что мы не вместе здесь. Наперевес тащу желаний торбу, Горблюсь от проживающихся лет, В плед я завернусь и снова в гору..
[Bridge] Луч солнца пройдёт сквозь меня, Пленяя шарадами дня, Разбудит, и будет тепло, Да так, что исчезнет всё зло...
[Chorus 3] Туманы стелются под ноги, Трогай вагон, и в добрый путь, Я отрешусь от света в дрёме, Ища во мраке жизни суть.
[Outro] Трогай, вагон... В добрый путь... 12.05.26г
|