Я парень неглупый, с рожденья отважный, Но всё же кошмар пережил я ужасный. Нас заперли в ящик, захлопнули дверь, Капкан, словно ящер, прожорливый зверь Взревел и затрясся, нас вверх унося, Я в мамину юбку руками впился И даже заплакал, дуром заорал, Весь дом чтобы помощь скорей оказал. Сестрёнка хохочет, смеётся до слёз, Как будто случился конфуз иль курьёз И мама спокойна и всем объясняет, Что сын в первый раз в жутком лифте летает. Тут двери раскрылись, мы вышли наружу, Вот так и закончился лифтовый ужас. Теперь я и сам нажимаю на кнопки, Ведь я же сказал, что я парень не робкий.
|