[Verse 1] Мы с тобой не виделись год. Но такой же над нами небосвод. Мы вдвоём, хоть и время дождём, Говорим обо всём день за днём.
[Verse 2] И опять мы возводим мосты, Замыкаем круги тишины, Я тебя догоняю, а ты Ждёшь меня у потухшей звезды.
[Chorus] Мы зажигаем звёзды, Мы открываем города, Мне кажется, что поздно, Но лучше так, чем никогда. А у судьбы свои расчёты - Не совпадает время встреч. Но есть закаты и восходы, Нам друг для друга их беречь.
[Bridge] Два окна горят допоздна, Поднимаем мысли со дна, И с краем сцепляем снов Видения наших основ. Мы потоки разных начал, Мы потомки солнца луча. Ты возводишь стеной покой, Я делюсь своей душой.
[Chorus] Мы зажигаем звёзды, Мы открываем города, Мне кажется, что поздно, Но лучше так, чем никогда. А у судьбы свои расчёты - Не совпадает время встреч. Но есть закаты и восходы, Нам друг для друга их беречь.
[Outro] Мы вдвоём, хоть и время дождём… Два окна горят допоздна… И опять мы возводим мосты… Я тебя догоняю… 06.03.26г
|