Продам/сдам квартиру в Эдеме. Какой интересный пассаж! Мечтает народ об обмене. Какой подскажите этаж?
И окна на реку иль рощу? Балкон, если только на юг. Ремонт? Эксклюзив иль попроще? Мы любим хай-тек и уют.
Санузел раздельный и ванна? А кухня? Большая иль нет? Как всё в объявлении странно. Риэлтору нужен ответ.
Как близко детсад с магазином? И школа, спортзал и метро? А новый ли двор и красивый? В квартире зимою тепло?
Ещё бы узнать о парковке, Метраж и конечно почём? Как много вопросов неловких Наш Бог удивляясь прочёл.
И вспомнил тогда с печалью Про Еву, Адама и сад. Прекрасно всё было вначале. Как хочется снова назад!
|