…В сердце души моей Вы вечно! Любимой Е. посвящаю! Склонились грозди рябины, На этот белый, нежный снег, Люби и будь любимым! Счастье-любви оберег! Летают мысли как птицы, Паря в небесах января, Рисуя жизни границы, И знаки надежды даря. Во сне вдруг увидел тебя! Ты ждала от меня ответ, Но замерло все на сто лет, Тепло огня грело любя. Как тогда: грозди рябины, И снегири, и белый снег, Любви нежные рубины, Душа сохранила на век. Любимый, милый облик, И жизни треугольник… Сильней любви ничего нет! Она во мне живет сто лет! *** Милая Е.!!! Все эти годы я был рядом с тобой. Я люблю тебя!!! Прости…, что так вышло тогда…
|