|
|
Добавить сообщение
Ревяка
Слушала ревяку, спит пока, не тронь, где-то леса с краю жалится гармонь, выворотень песню мучит му-да-му, спела бы с ним вместе, чувства не пойму. На русалий берег девки набегли и таежным зверем Дуэнте нарекли. Дух на них серчает, кержаков пугать! - Кытны, иван-чаем их не привечай, сыпь им мухоморы, говори совой, у седого моря, где Бакал седой. Нивхи и нанайцы танец заведут, ты не догадайся, я укроюсь тут. Буду звезды колки собирать в подол, принесут мне волки крик свой в суходол. Белою волчицей лягу на сопку на, и ещё случится у меня весна!
|
|