|
|
Добавить сообщение
Она живёт во мне...
 Фото автора ( 7 февраля)
Хоть и зима, но чудо-островки Встречаются, порою, на прогулках... Плохому настроенью, вопреки, Подарят встречу в тихих переулках. Вот и сегодня, в солнечный денёк, Такой сюрприз из жёлтеньких цветочков, На скромном кустике, что сердцу огонёк Сказал : - Живи! И радуйся, как дочька... ...... В былые времена, Болезни вопреки, Она тянулась к жизни улыбаясь, Встречая утро нежностью... с руки... Чтоб выпить день от края и до края! ..... Она живёт во мне... живёт Весна! Пускай февраль, но март не за горами. И время вновь придёт сбываться снам... Наполнив жизнь земными чудесами.
|
|