[Куплет]
Я нарисую кораблик заоблачных грёз, Поплывёт он в туманность сияющих звёзд, Он разбудит мои в сне грядущем мечты, Вдохновенье вдохнёт, чтоб они зацвели.
[Предприпев] Из тьмы во свет, Из нот планет, Из солнца звуков И снежной вьюги Оркестр играет симфонию мою.
[Припев] В кармане мыслей монетки звёзд, В ладони улыбки вчерашних дней, Я в завтра из снов построю мост Через обыденность ручей.
[Куплет 2] В перекрестии дней и сияющих лун, Я чуть‑чуть на вершине небес посижу — Посмотрю на сиянье ночной тишины, Как рождаются в звёздах далёкие сны.
[Предприпев] Из тьмы во свет, Из нот планет, Из солнца звуков И снежной вьюги Оркестр играет симфонию мою.
[Припев] В кармане мыслей монетки звёзд, В ладони улыбки вчерашних дней, Я в завтра из снов построю мост Через обыденность ручей.
[Бридж] Таинственные звуки вдохновенья, Во мне отзовутся от прикосновенья, И зазвучат симфонией с рассветом, Увижу своих мыслей силуэты.
[Предприпев] Из тьмы во свет, Из нот планет, Из солнца звуков И снежной вьюги Оркестр играет симфонию мою.
[Финальный припев] В кармане мыслей монетки звёзд, В ладони улыбки вчерашних дней, Я в завтра из снов построю мост Через обыденность ручей.
[Аутро] Плывёт мой кораблик в многоликой тишине, По туману из звёзд на яркой волне… 25.01.26г
|