Зима метелью сани запрягает, А дед-мороз сидит на облучке, И на снежинках мне снегурочка гадает, Что ждёт меня в далёком далеке.
Год старый спрятал нос в зелёных лапах, Ему так неохота уходить, Но я прошу тебя, родной, не надо плакать, Мы все тебя успели полюбить.
Пр. Старый Год, Старый Год, Мы с тобой прошли не мало, Жизнь зовёт нас вперёд, Под хрустальный звон бокалов, Я желаю сейчас, Чтобы сердце страстью билось, И судьба чтоб у нас По счастливому сложилась!
Пусть мчатся сани в снежную безбрежность, Не знаю, что меня по жизни ждёт, Ты только, от души, прими, Год Старый, нежность, Моё спасибо за прошедший год.
Зима метелью сани запрягает, А дед-мороз сидит на облучке, И на снежинках мне снегурочка гадает, Что ждёт меня в далёком далеке.
Пр. Старый Год, Старый Год, Мы с тобой прошли не мало, Жизнь зовёт нас вперёд, Под хрустальный звон бокалов, Я желаю сейчас, Чтобы сердце страстью билось, И судьба чтоб у нас По счастливому сложилась!
|