Интро Импровизация предновогодняя, С битвой пред столами, Чудачеством Колы.
Куплет 1 Две звезды по разным маршрутам Летают и ищут приют новогодний Уж несколько суток в лучах позолоты, К застолью с шампанским, Икрой, мандаринами, С салатом оливье и осетриной.
Предприпев: А мы мотаемся по магазинам, Афиши, витрины... А мы готовимся к застолью, К новогоднему Рок-н-ролу.
Припев: Ёлочки в растопырку В огнях гирлянд с игрушками, Конфетки, мандаринки, И фейерверк с хлопушками... А снега нет, как не было - На санках не получится, Снеговичка не слепим мы, Зато гриппуем, мучимся.
Куплет 2 А звёзды шляются где-то по космосу, Моё желанье давно придумано, В ладонь мою упасть не торопятся в сумерках. А я хочу снегопада безбрежного, Мороза Деда, Снегурку с оленями, И настроения новогоднего, Чудесного.
Предприпев: А мы мотаемся по магазинам, Афиши, витрины... А мы готовимся к застолью, К новогоднему Рок-н-ролу.
Припев: Ёлочки в растопырку В огнях гирлянд с игрушками, Конфетки, мандаринки, И фейерверк с хлопушками... А снега нет, как не было - На санках не получится, Снеговичка не слепим мы, Зато гриппуем, мучимся.
Бридж Новый год шагами быстрыми Приближается, чувствую мыслями, Суета, суета бесконечная - Тают дни в "Не забыть бы чего...", Свечкою. А ведь хочется просто чудес и много снега.
Интро Импровизация настроения, Никакого смирения! Звёзды, ищите дорогу, Превратитесь, наконец, В снег. И будет вам застолье и Новый Год. Мы поможем...
С Наступающим Новым Годом! 19.12.25г
|