Путь Гулливера
Ты погружён в Неведенье жестоко: В идеи, что тлетворны, однобоки — Для разделенья внедрены они. Очнувшись, от себя Гнильё гони.
И ощутишь себя ты Гулливером, Когда изгонишь напрочь все Химеры — Идеологии, шаблоны, веры И лженауки подлой эфемеры. (это припев)
Основой оглупленья лженаука Повсюду стала, что для Духа мука — Вымарывают твари сплошь его. Гони её, в ней Мрака торжество.
Припев
Посредники придуманы для бога — Писания и веры их убоги. Внутри Огонь Извечный: разожги — Прочистятся от Ереси мозги.
Припев
Шаблоны поведения поддержат Неведенье. Веками ТВАРИ держат Через "мораль", Ложь, Страхи в рабстве мир. Критичность — твой единственный кумир.
Припев
А главным в укрепленьи произвола Ад Оглупленья. Он зовётся школа. Всё, что впихнули в ней, быстрей забудь — Ответы сущностные сам добудь.
Припев
Напрасный труд меняет Зла пространство — Он укрепляет Морок и Тиранство, Мир Творчества и Мысли уменьшая. Забудь его — подняться Ввысь мешает.
Припев
В печёнках Мировая Пропаганда — Беснуется всё больше ТВАРЕЙ банда. Шмурдяк-говнид стал Зла апофеозом. Громи её как главную угрозу.
Припев
Борись со Злом, спасая Душу в Аде. В нём пирамида "Идиот на Гаде" — Не место для Очнувшихся Людей. Будь яростней, умней, смелей.
Припев
Не долго мучиться, со Злом борясь — Сметает Катаклизм рабов и власть, Не знающую в Геноциде меры. Разумных в Духе ждут Иные Сферы.
И ощутишь себя ты Гулливером, Ад Лилипутов покидая, коль без меры Стремления твои найти Исток — Там Море Света, каждый полубог.
Видео с пеcнями: https://youtu.be/4b62fFth0x4
|