[Интро] А ночью тени на стенах танцуют Танец без музыки, танец без нас...
[Куплет 1] Тени вяжут узлы из забытых ночей, Шёпот шёлка по шершавым стенам. В их складках — несказанные «прости». Спрятанные в глубину души.
[Пред‑припев] Не гаси огонь, пусть тает воск, Пусть они расскажут, о чём молчит голос твой…
[Припев] Танец теней на стене — Фантазия ночи во сне. Как вопросы без слов их немые па Будто что-то сказать хотят.
[Куплет 2] Отраженья без лиц, Без имён и без слов, Они помнят слёзы и смех, что скрывали. Они помнят секреты и страхи зрачков, И слова, что хотели, но не сказали.
[Бридж] «Смотри, они становятся тобой…»
[Аутро] Танец теней на стене — Это мы с собой наедине. Тает отблеск лунной свечи, Растворяются тени в ночи... 11.12.25г
|