“Хочу найти приют покоя, Где будет тихо и стабильно. Никак меня не беспокоя, Реформы были б, но не сильно.
Ведь всё же надо да меняться, И каждый раз, любой зачин Заставит мигом догоняться, И так до старческих седин.
А я хочу спокойной жизни. Зачем себя так унижать?” - Гнусавил гость, да тон капризный, И бросил лампу натирать.
Джин любовался этим видом И говорил слегка с улыбкой: “Не зря так долго был укрытым... Мечты, пески - они все зыбки.
О если б мог себе позволить, Летел к желанной бы звезде. Нельзя и с магией исполнить - Таких гарантий нет нигде.”
|