Агрессия - это: "на нас напал враг", "нацисты убивают мирных жителей", "мы защищаем свои земли".
Оккупация - это: "грибники", "наши деды воевали", "ихтамнет", "было ж наше", "отпускники".
Война - это: "невойна", "специальная операция", "сами напали", "освобождение", "можемповторить".
Аннексия - это: "свободное волеизъявление", "зелёные вежливые человечки", "иначе там БЫЛИ БЫ вражеские базы".
Нарушение международных правовых норм - это: "неукоснительное соблюдение правовых норм", "самдурак", "не докажете".
Суверенное государство - это: "и не государство вообще", "там живут наши", "логово боевиков и националистов" "преступный режим".
Если ихний президент споткнулся - это: "показатель полной неспособности управлять государством", "абсолютное отсутствие демократии", "агрессивные замыслы", "анархия и разброд", "подтверждение лунной аферы", "угнетение индейцев", "милитаризация государства", "планы по развязываню мировой войны".
Демократия - это: "было ж наше", "голосование на 146%", "в сортире замочим" (с), "обнуление сроков", "пошлём за доктором" (с), "кто обзывается, тот сам так называется" (с), "она утонула" (с), "траву будут есть" (с).
|