Всё как всегда. Ни слова, ни намёка, Не пылких фраз, что в омут с головой. Всё как всегда. Ни близко, ни далёко. Не буду я твоя, а ты лишь, только мой.
Всё как всегда. На станции Разлука. Переполох, тревога, и большая суета. Грустим, что далеко, и друг без друга. И ты, опять один, и снова я - одна.
Всё как всегда. Ловлю чужие взгляды. Злорадство. Любопытство. Может грусть. Всё как всегда. А мне сейчас не надо, Всем показать, что без тебя одна боюсь.
Всё как всегда. Такой конец сюжета. И вдаль бегут столетия, позабыв года. Декабрь за ноябрём споют об этом. Зачем мы о любви? Всё как всегда.
|