Холодом, обжигающим холодом, Из темноты и пустых могил. Молоды, слишком молоды… Кто бы нас жить научил?
Тишина вокруг, отрешение, До последних секунд в никуда. Ничего нет любви совершеннее. И не будет уже никогда.
Мысли… Все в разные стороны. Мои глаза заблудились в ночи. Вороны – чёрные вороны… В тёмном лесу не кричи!
Этот шёпот… такой манящий. Он зовёт за собой, во тьму. Связал волю, тянет навязчиво. Не должна ничего – никому.
Разумом, надо разумом. Почему опять сердцем, душой? Разные, очень разные. Мне не нужен кто-то другой.
Тихо… Очень тихо, на цыпочках, Я поворачиваю, снова назад. Как из силков бы выскочить? И грущу я опять невпопад.
|