У нас параллельные мечты. Мечтаем об одном и том же. И будто, совсем, это не мы, А, кто-то, моложе и строже.
У нас параллельные судьбы. Серьёзно. Мне видится так. Они ломают и бьют нас, грубо. И, кажется, жизнь им – пустяк.
У нас параллельное прошлое. Но, у каждого, только своё. Одни, лишь, помнят хорошее, Другие – плохое, что-то ещё.
У нас параллельное будущее. Стремится вперёд, нас не ждёт. Скидывает в кювет бастующих. Или, прямо, катком пройдёт.
Не знаю, как пересечься нам. В какой вселенной ты ждёшь? Прошу, найди меня по слезам. Я всё ещё жду, что придёшь.
|