Устала, миленькая Яда, От пылких слов и шоколада, От тортиков и ананасов, И от всезнающих Пегасов.
Ну, что ей дома не сидится, Быть может, в церковь помолиться, Ушла. Как раз с восходом солнца, Стучался голубь ей в оконце,
Толь с эсэмэскою заждался, Толь сильно он проголодался. Но факт, есть факт, и есть свидетель Соседка, ангел-добродетель.
Ушла, эх, было бы на пользу. Молиться никогда не поздно. Но фанатизм, увы, не нужен ( Простите, если прямодушен.)
Весьма приятно организму, Шаг к усмиренью эгоизма. Хотя их нрав и переменчив, Но я люблю смиренных женщин
|