Я не знаю, что сейчас между нами, Но это точно, совсем не любовь. Будто вихрем снесло всё цунами. Прощаюсь с тобой вновь и вновь.
До встреч, что больше не случатся, До грусти, что меня опять пронзит. Я знаю до тебя не докричаться. Мой крик бездушно эхо отразит.
Зачем ты смотришь на меня устало? Совсем не знаю, что тебе сказать. Мне тяжести в душе всегда хватало, В подушку, не желаю я рыдать.
Давай оставим всё до звездопада? И до комет, что полетят к земле. Меня не торопи прошу, не надо. Дай насладится не любовью мне.
|