|
|
Добавить сообщение
 |
От Бриллиантов Алексей... на: СМЕНЮ НА АЛЮМИНЕВ... |
| | | Здравствуйте, Евгений. Немного побродил по Вашей странице и вновь убедился, что вы точно чувствуете о чём пишете. Да, технически очень много сучков и задиров, есть обо что споткнуться, но правда абсолютная и в том, что о чём бы не были Ваши технически несовершенные строки, боль в них настоящая и живая. Этому не научишься - это способ жить. Удачи Вам всяческой. Впрочем... без боли строки не хотят жить. Проверено.
Моё глубочайшее почтение. А.Б. | | | 20/04/2026 17:38 |
|