|
|
Добавить сообщение
С 1- Апреля...(Улыбнёмся, друзья)
Да никому... да ни за что Сегодня я не верю... На лоб надвину капюшон, На ключ закрою двери... И телевизор отключу На день, сегодня, точно. И не пойду, как пить, к врачу - Сказал себе и... точка. Не верю самому себе - (Вот тут, уже - вопросик?) Ни «Бэ», ни «Мэ»... Ни «Мэ», ни «Бэ»... Меж ёлок и меж сосен... Запутался и не пойму, Где правда, а где кривда... ...... (Но вот про это никому, Из лучшего мо-ти-ва).
Присоединяйтесь, друзья!
Ваши версии к сегодняшнему дню!
|
|