|
|
Добавить сообщение
 |
От Марина Мельникова на: бабушкина вера |
| | | Нашла. Хорошее такое о бабушке. Мои в храм не ходили, дома молились. Церковь в селе при Советской власти переделали в молодёжный клуб. Тот самый, где для нас крутили кино и устраивали танцы. Наша история смешение всего. Вот и вера языческая каким-то замысловатым образом уживалась с христианством. Двоеверие. "Корьминецке вере пас" - это не просто присказка бабушкина, мамина. Это голос из глубины веков. И я его из детства помню. | | | 24/05/2026 14:27 |
|