|
|
Добавить сообщение
Сентиментальное... или
 Фото автора
Если рядом такая нежность - Абсолютная, без прикрас. Я запомню её, конечно... (То, что впрок, остаётся в нас...) Август дарит рукою щедрой Ненадолго. Сегодня зной - Заблудился в дороге где-то Дождь... Не встретился... И со мной Так бывает, порою, в жизни. И поэтому - Не грустить! Может завтра очнётся, брызнет Тихо скажет: -Прости... прости! И польёт все цветочки сразу, Чтоб навстречу всем нежный цвет. Никакого в воде отказа... ....... Благодарность пошлю в ответ.
|
|