|
|
Добавить сообщение
ПОДСЛУШAННОЕ (из области медицины)
Коль эндокринка всему голова... Всей человечьей, столь сложной структуры. И не откроется жизни глава, Если гормоны надолго уснули. Если прошёлся по ним дисбаланс, Что перепутал все тропки-дорожки, В миг улетит новый жизненный шанс И поломаются ножки и рожки. Всё поломается.... Жизнь набекрень... Всё... Говорят, говорят, говорят... ...... В самое яблочко: - Что же за хрень!? Сутки и двое... Так жизнь всю подряд!? Пусть лучше в улике пчёлы гудят, Дождь барабанит по крыше... и ветер С белой гардиной сдувает заряд, Чтоб позитива набраться... и этим Жить... удивляться... Пить солнечный свет... И улыбаться «Смертям» всем, в ответ.
|
|