Случайно встретились И разошлись случайно. Не так как раньше, Как-то очень скверно. Твои глаза Смотрели так печально С обидой жгучей На меня, наверно. В их взгляде было все: И боль утраты, И гордости униженной Сомненье, И пониманье, Что не виноваты. Разлука - Это наше преступленье. С любовью рядом Ненависть кипела, Что спичкой вспыхнуть В темноте готова. В огне душа моя, Конечно же, сгорела, Произнеси, хотя бы, Я полслова. Но я взглянул В глаза твои печально, Под сердца стук Печатая свой шаг. Случайно встретились И разошлись случайно. Уже не друг. Еще пока не враг.
|