|
|
Добавить сообщение
Колыбельная (Домовишка)
 Послушать здесь:
Не желая ссор и драки…
Успокоился в ночи
Ветерок.
Исчезли страхи.
Дремлют на ветвях сычи…
И не скрипнет половица
Дом уснул…И тишина.
Только домовишка Витя,
Как всегда, один, без сна.
Как всегда,
Как всегда,
Как всегда
Один
Без сна.
Да еще один мышонок.
Да еще один сверчок.
Скрипки голос тих и тонок.
Отыграет и… молчок.
И...молчок,
И молчок...
Отыграет
И молчок.
Тишина… Обходит Витя
Все владения свои
- Спи, Малыш!
- И Спите, спите, взрослые.
И до зари
Охраняет домовишка
Всех живущих в доме здесь:
Маму , папу, кошку, мышку…
И ни-ни…чтобы присесть.
И ни-ни...
И ни-ни...
И ни-ни,
Чтобы присесть.
Охраняет домовишка -
Охраняет до утра
А с рассветом, прыг, под крышу -
И ему же спать пора!
Спать пора,
Спать пора,
Спать давно
Уже пора.
|
|