А всё-таки любят они друг друга, Летают меж звёзд, делят на два небо, Где время проходит железным плугом, Бросая в бескрайнее море невод.
А всё-таки счастливы, пусть и с боем, С открытым забралом и пулей в сердце Прощают победы своим героям, Стараясь вчерашним теплом согреться.
По-прежнему верят святым обманам, Мол, всё на века и никак иначе… Пока зарастают былые раны Грядущие все ничего не значат.
Сердца будут жить и болеть разлукой, Любовь – это лучшая вера в Бога. Стремясь разорвать тесный абрис круга Они друг без друга уже не смогут.
14.02.2008г.
|